LiveScore представила Димитара Бербатова, бывшего игрока английской Премьер-лиги, в качестве официального представителя бренда LiveScore Media и LiveScore Bet в Европе.
В рамках партнёрства Бербатов, который ранее выступал за такие клубы, как Манчестер Юнайтед, Тоттенхэм и Фулхэм, будет участвовать в мероприятиях LiveScore, давать интервью и появляться в СМИ, а также принимать участие в различных проектах.
Его назначение основывается на его предыдущем сотрудничестве с LiveScore в рамках кампании «Дополнительное время», целью которой было подчеркнуть важность психического здоровья. В рамках этой инициативы LiveScore перечислял 250 фунтов стерлингов на благотворительность за каждый значимый момент в Премьер-лиге, произошедший после 90-й минуты.
Комментируя новое назначение, генеральный директор LiveScore Сэм Сади сказал:
«Мы с гордостью приветствуем Димитара Бербатова в качестве посла нашего бренда. Его культовый статус в европейском футболе, а также способность вдохновлять болельщиков на поле и за его пределами делают его идеальной кандидатурой для LiveScore».
Бербатов выразил свое удовлетворение результатами совместной работы с LiveScore в рамках кампании «Дополнительное время». Он подчеркнул, что их сотрудничество было успешным и доказало, что футбол способен вдохновлять людей на позитивные перемены. Бербатов выразил надежду на продолжение этой тенденции.
«Как человек, живущий и дышащий футболом, я горжусь тем, что представляю этот бренд, и с нетерпением жду возможности помочь болельщикам стать еще ближе к любимой игре».
Назначение Бербатова приходится на период расширения компании, которая недавно назначила Тимоти О своим первым региональным директором в Азии — шаг, свидетельствующий о глобальном росте, несмотря на недавнюю организационную реструктуризацию, которая включала сокращение рабочих мест в нескольких местах в конце 2024 года.